Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

14 мая в нашей школе состоялся торжественный митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. На митинге присутствовали: администрация школы, почётный караул, обучающиеся 7 «Б» и 8 «А» классов и их классные руководители.

Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И праздник День Победы будет самым светлым и радостным праздником на земле!

Мы понимаем, что за все, что мы имеем — жизнь и праздник в нашей жизни, мы в неоплатном долгу перед теми, кто воевал и погибал в годы страшной войны.

В ноябре 2019 года нашей школе присвоено имя Героя Советского союза Дмитрия Дмитриевича Мартынова.

Дмитрий Дмитриевич Мартынов — Герой Советского союза! На фронтах Великой отечественной войны являлся командиром роты 2-го отдельного полка морской пехоты.  Участник 13-ти морских десантов, обороны Севастополя, Таманского полуострова, Новороссийска, освобождения Крыма, Румынии, Болгарии, Югославии, Венгрии. Особо отличился в боях на территории Югославии и Чехословакии.

Более 50-ти лет Дмитрий Дмитриевич Мартынов прожил в Центральном районе города Красноярска. Много сил и энергии он уделял общественной жизни города и воспитанию молодежи.

Версия для слабовидящих
ГОСУСЛУГИ

Красноярский стандарт качества образования

Красноярский информационно- методический центр Базовая площадка