Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

О наборе в краевые летние профильные смены

С целью обеспечения прав детей Красноярского края на отдых и оздоровление, создания условий для включения обучающихся образовательных организаций Красноярского края в занятия активными формами туризма (походы, экскурсии, экспедиции), краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» (далее — Центр) планирует организацию в летний период 2021 года краевых летних профильные смены (далее — Смены).
Аннотации к Сменам размещены на сайте Центра по адресу

http://www.krstur.ru/service/letniy-statsionarnyy-lager-bagulnik/

С 02 марта 2021  года  на сайте Центра  по адресу

http://www.krstur.ru/service/letniy-statsionarnyy-lager-bagulnik// открывается электронная         регистрация для потенциальных участников    Смен.

Предварительные даты и место проведения Смен, возраст участников и рекомендуемое количество человек в команде, перечень документов и минимального снаряжения, необходимых для участия в Сменах прикреплены в файлах.  

В связи с тем, что на сегодняшний день введены ограничительные меры, направленные на предупреждение распространения короновирусной инфекции, регистрация, информация о сроках и месте проведения Смен носит предварительный характер. В случае улучшения эпидемиологической ситуации на территории Красноярского края и снятия ограничений на организацию палаточных лагерей, все обучающиеся, подавшие заявки, будут включены в списки участников Смен.

В случае возникновения технических неисправностей и невозможности прохождения электронной регистрации, заявки на участие также будут приниматься на адрес электронной почты leto.krstur@,mail.ru и при личном обращении заявителя.

Дополнительная информация:

— по вопросам участия в Сменах — 8(391) 221-41-96, Яшникова Наталья Викторовна;

— по техническим вопросам электронной регистрации – 8(391) 221-41-96, Шестаков Алексей Сергеевич.

Версия для слабовидящих
ГОСУСЛУГИ

Красноярский стандарт качества образования

Красноярский информационно- методический центр Базовая площадка