Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

В школе объявляется конкурс детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы!»
​​​​​​​В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 1-4 классов.
​​​​​​​На Конкурс принимаются рисунки, где представлены образы сказочных героев Эколят (Умница, Шалун, Тихоня и Елочка) как друзей и защитников Природы, их добрые и правильные поступки по сохранению Природы. Образы сказочных героев «Эколят»-друзей и защитников Природы, логотип «Эколята» размещены на сайте www.эколята.рф. Рисунок должен быть выполнен на листе формата А4 или АЗ в любой технике, на плотной бумаге.
Сроки и порядок проведения Конкурса:
— первый этап — конкурс проводится в школе с 12 ноября 2020 года по 21 ноября 2020 года. ​​​​​​​С 21 ноября 2020 по 27 ноября 2020 оформление выставки конкурсных работ в школе с логотипом «Эколята», определение победителей и призеров согласно установленным критериям, отбор трех работ-победителей для участия в Краевом этапе Конкурса.
— в​​​​​​​​​​​​​торой этап — Краевой, со 2 декабря 2020 года по 22 января 2021 года. Конкурсные материалы направляются в электронном варианте и на бумажном носителе (оба варианта обязательны), согласно Положения о краевом конкурсе детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы!» в дошкольных образовательных организациях и начальных классах школ субъектов Российской Федерации.
​​​​​​​Более подробная информация о конкурсе у Вашего классного руководителя! Удачи!

Версия для слабовидящих
ГОСУСЛУГИ

Красноярский стандарт качества образования

Красноярский информационно- методический центр Базовая площадка