Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В ШКОЛЕ

С 21 декабря по 25 декабря в школе прошли «Новогодние» тематические дни. Для создания праздничной атмосферы, в каждый из этих дней, всем, включая тех, кто находился на дистанционном обучении, необходимо было придерживаться тематике:

21 декабря «День новогодних носков»- в этот день все учащиеся и учителя проводили день в разноцветных носках с новогодней тематикой.
22 декабря «День масок» — все без исключения провели день с предметами новогодней атрибутики (маски, рожки, ободки, крылья и.т.д)
23 декабря «День красных бантов» — учащиеся использовали в школьной форме красные банты, девочки-в прическе, мальчики-бабочки.
24 декабря «День мишуры» — в этот день все блестели, переливались, украсив себя мишурой.
25 декабря «День колпачков» — учебный день прошел на Ура, все были в красных колпачках.


Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

С 22 декабря по 25 декабря прошли Новогодние утренники для учащихся начальных классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились и конечно, получили долгожданные подарки!

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно.
А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни)

Версия для слабовидящих
ГОСУСЛУГИ

Красноярский стандарт качества образования

Красноярский информационно- методический центр Базовая площадка