Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы — молодое поколение! – Российское движение школьников!

Сегодня миллионы девчонок и мальчишек в России являются участниками детского общественного движения «Российское движение школьников».
Быть членом РДШ – это значит быть первым, но не на словах, а на деле.
Это значит проявлять активную жизненную позицию, принося своими делами пользу классу и школе, району и краю.
Для личностного роста учащихся используются такие возможности, как : флэшмобы по ЗОЖ, уроки здоровья, деловые игры, выборы ученического самоуправления и актив РДШ, участие во Всероссийской акции« С Днем рождения, РДШ», Операция «Забота», мероприятия по профориентации.
Быть членом детской организации – это значит быть первым, быть организатором, творцом, другом, товарищем, не боятся трудностей, быть готовым первым протянуть бескорыстную руку помощи человеку, родной природе, Отечеству.
Ваша дружба поможет сделать школьную жизнь увлекательней и интересней. Вступив в ряды Российского движения школьников, вас ждут интересные дела, добрые и запоминающиеся встречи, праздники и путешествия, захватывающие походы, познавательные игры и увлекательные конкурсы.
Мы ждем вас!!!
За информацией о вступлении в ряды РДШ вы можете обратиться к классному руководителю или к кураторам РДШ Фальковской Е.Ю и Пилюгиной Е.Э каб 4-2-17

Версия для слабовидящих
ГОСУСЛУГИ

Красноярский стандарт качества образования

Красноярский информационно- методический центр Базовая площадка