Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Встречаем победителей!

XXIII Фестиваль-конкурс «Рождественские звезды» проходил с 4 по 6 января в Москве. В нем приняли участие около 3000 человек – участники творческих коллективов со всей страны, в том числе воспитанники школьных театральных студий города Красноярска.

Спектакль «Домовенок Кузя» театральной студии «Лицедеи»МБОУ «Средняя школа №155 имени Героя Советского Союза Д.Д.Мартынова» стали победителями, получив дипломы лауреатов первой степени в номинации «Театральные постановки».

Также в рамках фестиваля-конкурса были подведены итоги конкурса «Педагогическая Ника». Руководитель театральной студии «Лицедеи», педагог дополнительного образования МБОУ «Средняя школа №155 имени Героя Советского Союза Д.Д.Мартынова» Елена Эдуардовна Пилюгина получила диплом победителя.

«Это одно из первых наших выступлений на таком масштабном фестивале. Очень рада, что все сложилось удачно, ребята справились с волнением, вышли и показали результаты ежедневного труда. Мы продолжаем свою работу, теперь мотивация возросла у всего коллектива, поэтому будем ставить новые цели и достигать их», — рассказала Елена Пилюгина.

Отметим, система школьных театров и детских театральных конкурсов развивается по поручению Президента РФ и является важным инструментом воспитания подрастающего поколения и социальным лифтом для талантливых детей из регионов/

Версия для слабовидящих
ГОСУСЛУГИ

Красноярский стандарт качества образования

Красноярский информационно- методический центр Базовая площадка