Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

V Всероссийский слет казачьей молодежи «Готов к труду и обороне»

С 29 по 31 октября в Московской области на базе парк-отеля «Олимпиец» состоялся юбилейный V Всероссийский слет казачьей молодежи «Готов к труду и обороне». В традиционном мероприятии приняли участие 100 представителей казачьих войсковых обществ из Донецка, Семиречья, Ставропольского и Красноярского краев, Свердловской, Московской, Ярославской и Ростовской областей, Республики Алтай, Кубани.

В состав команды Енисейского казачьего войска,под руководством преподавателя-организатора ОБЖ МБОУ СШ № 155 Остапенко А.Н. вошли трое учащихся нашей школы : Беляев Роман 10 класс,Колесниченко Илья 10 класс и Магакян Самвел 10 класс.
Ребята показали достойный результат, взяв призовые и победные места в отдельных видах испытаний,выполнили нормы золотого значка ГТО, а также заняли второе общекомандное место! Помимо спортивных испытаний молодые казаки приняли участие в культурной программе, научных дискуссиях, круглых столах, посвященных истории и развитию казачьего движения. На торжественной церемония закрытия слета призеры были награждены медалями, дипломами о сдаче норматива «Готов к труду и обороне» и памятными подарками.

Версия для слабовидящих
ГОСУСЛУГИ

Красноярский стандарт качества образования

Красноярский информационно- методический центр Базовая площадка